이화산업 재무제표 000760
연간 추이 · 최근 5개년
DART 사업보고서(연간 보고서)에 실린 값을 그대로 옮긴 것입니다. 분기 네 개를 더한 값이 아닙니다 — 자본총계·부채총계는 기말 시점 값이라 더할 수 없고, EPS·ROE·부채비율도 사업보고서 재무제표를 기준으로 계산됩니다. 사업보고서가 아직 수집되지 않은 연도는 표에 나타나지 않습니다.
피오트로스키 F-스코어: 수익성·재무건전성·효율성 9개 항목 중 충족 수. 직전 사업보고서와 비교해 계산하며, 재료가 하나라도 없는 해는 "—"로 비워 둡니다.
연간 사업보고서 기준(분기 행은 8분기)
| 회계연도 | 기준 | EPS | BPS | ROE | ROIC | F-스코어 | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 | 연결 | -762.59 | 73164.82 | -1.04% | — | 4/9 | -0.35% | 31.58% | -6.53% | -121.25% |
| 2024년 | 연결 | -96.72 | 73954.53 | -0.13% | — | 7/9 | 1.56% | 30.27% | 4.87% | -142.57% |
| 2023년 | 연결 | -750.95 | 74027.90 | -1.01% | — | 5/9 | -3.84% | 28.31% | -19.52% | 105.14% |
| 2022년 | 연결 | 308.74 | 74900.30 | 0.41% | — | — | -1.51% | 27.89% | -% | -% |
분기 추이 · 최근 8분기
각 분기보고서가 보고한 당기 금액으로 계산한 값입니다. 4분기 줄은 위 연간 표와 같은 사업보고서에서 나옵니다. 같은 기간에 연결·별도가 모두 있으면 두 줄이 함께 보이며, 어느 기준인지는 기준 칸에 적혀 있습니다.
| 기간 | 기준 | EPS | BPS | ROE | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026Q2 | 연결 | 313.34 | 73766.50 | 0.42% | 8.44% | 31.31% | -% | -% |
| 2026Q1 | 연결 | 265.29 | 73464.69 | 0.36% | 7.11% | 31.55% | -% | -% |
| 2025Q4 | 연결 | -762.59 | 73164.82 | -1.04% | -0.35% | 31.58% | -6.53% | -121.25% |
| 2024Q4 | 연결 | -96.72 | 73954.53 | -0.13% | 1.56% | 30.27% | 4.87% | -142.57% |
| 2023Q4 | 연결 | -750.95 | 74027.90 | -1.01% | -3.84% | 28.31% | -19.52% | 105.14% |
| 2022Q4 | 연결 | 308.74 | 74900.30 | 0.41% | -1.51% | 27.89% | -% | -% |
업종(유통) 중앙값 비교
- 업종 중앙값 PER
- 10.82
- 업종 중앙값 PBR
- 0.55
- 업종 중앙값 ROE
- 1.03%
- 업종 중앙값 ROIC
- 4.49%
- 업종 중앙값 F-스코어
- 5.0