KCC건설 재무제표 021320
연간 추이 · 최근 5개년
DART 사업보고서(연간 보고서)에 실린 값을 그대로 옮긴 것입니다. 분기 네 개를 더한 값이 아닙니다 — 자본총계·부채총계는 기말 시점 값이라 더할 수 없고, EPS·ROE·부채비율도 사업보고서 재무제표를 기준으로 계산됩니다. 사업보고서가 아직 수집되지 않은 연도는 표에 나타나지 않습니다.
피오트로스키 F-스코어: 수익성·재무건전성·효율성 9개 항목 중 충족 수. 직전 사업보고서와 비교해 계산하며, 재료가 하나라도 없는 해는 "—"로 비워 둡니다.
연간 사업보고서 기준(분기 행은 8분기)
| 회계연도 | 기준 | EPS | BPS | ROE | ROIC | F-스코어 | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 | 별도 | 2121.46 | 25823.09 | 8.22% | 9.34% | 7/9 | 4.82% | 186.49% | 0.35% | 36.75% |
| 2024년 | 별도 | 745.85 | 23764.46 | 3.14% | 5.01% | 4/9 | 3.54% | 190.75% | -4.32% | 255.97% |
| 2023년 | 별도 | 483.68 | 20849.07 | 2.32% | 1.38% | 5/9 | 0.95% | 178.14% | 0.87% | -1762.05% |
| 2022년 | 별도 | 207.39 | 21058.61 | 0.98% | -0.05% | — | -0.06% | 165.86% | -% | -% |
분기 추이 · 최근 8분기
각 분기보고서가 보고한 당기 금액으로 계산한 값입니다. 4분기 줄은 위 연간 표와 같은 사업보고서에서 나옵니다. 같은 기간에 연결·별도가 모두 있으면 두 줄이 함께 보이며, 어느 기준인지는 기준 칸에 적혀 있습니다.
| 기간 | 기준 | EPS | BPS | ROE | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026Q1 | 별도 | 734.86 | 26363.93 | 2.79% | 5.74% | 163.42% | -% | -% |
| 2025Q4 | 별도 | 2121.46 | 25823.09 | 8.22% | 4.82% | 186.49% | 0.35% | 36.75% |
| 2024Q4 | 별도 | 745.85 | 23764.46 | 3.14% | 3.54% | 190.75% | -4.32% | 255.97% |
| 2023Q4 | 별도 | 483.68 | 20849.07 | 2.32% | 0.95% | 178.14% | 0.87% | -1762.05% |
| 2022Q4 | 별도 | 207.39 | 21058.61 | 0.98% | -0.06% | 165.86% | -% | -% |
업종(건설) 중앙값 비교
- 업종 중앙값 PER
- 7.66
- 업종 중앙값 PBR
- 0.50
- 업종 중앙값 ROE
- 1.84%
- 업종 중앙값 ROIC
- 5.87%
- 업종 중앙값 F-스코어
- 5.5