MH에탄올 재무제표 023150
연간 추이 · 최근 5개년
DART 사업보고서(연간 보고서)에 실린 값을 그대로 옮긴 것입니다. 분기 네 개를 더한 값이 아닙니다 — 자본총계·부채총계는 기말 시점 값이라 더할 수 없고, EPS·ROE·부채비율도 사업보고서 재무제표를 기준으로 계산됩니다. 사업보고서가 아직 수집되지 않은 연도는 표에 나타나지 않습니다.
피오트로스키 F-스코어: 수익성·재무건전성·효율성 9개 항목 중 충족 수. 직전 사업보고서와 비교해 계산하며, 재료가 하나라도 없는 해는 "—"로 비워 둡니다.
연간 사업보고서 기준(분기 행은 8분기)
| 회계연도 | 기준 | EPS | BPS | ROE | ROIC | F-스코어 | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 | 연결 | -1605.66 | 8478.81 | -18.94% | — | 8/9 | 10.02% | 317.46% | -5.68% | -11.07% |
| 2024년 | 연결 | -2660.95 | 10449.65 | -25.46% | — | 5/9 | 10.62% | 420.99% | -4.80% | -43.61% |
| 2023년 | 연결 | 706.73 | 13426.80 | 5.26% | 5.77% | 5/9 | 17.93% | 349.41% | -4.73% | -13.72% |
| 2022년 | 연결 | 1613.58 | 12929.10 | 12.48% | 10.21% | — | 19.80% | 369.03% | -% | -% |
분기 추이 · 최근 8분기
각 분기보고서가 보고한 당기 금액으로 계산한 값입니다. 4분기 줄은 위 연간 표와 같은 사업보고서에서 나옵니다. 같은 기간에 연결·별도가 모두 있으면 두 줄이 함께 보이며, 어느 기준인지는 기준 칸에 적혀 있습니다.
| 기간 | 기준 | EPS | BPS | ROE | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026Q2 | 연결 | 216.18 | 8689.85 | 2.49% | 18.33% | 285.51% | -% | -% |
| 2026Q1 | 연결 | 269.27 | 8530.95 | 3.16% | 2.39% | 298.03% | -% | -% |
| 2025Q4 | 연결 | -1605.66 | 8478.81 | -18.94% | 10.02% | 317.46% | -5.68% | -11.07% |
| 2024Q4 | 연결 | -2660.95 | 10449.65 | -25.46% | 10.62% | 420.99% | -4.80% | -43.61% |
| 2023Q4 | 연결 | 706.73 | 13426.80 | 5.26% | 17.93% | 349.41% | -4.73% | -13.72% |
| 2022Q4 | 연결 | 1613.58 | 12929.10 | 12.48% | 19.80% | 369.03% | -% | -% |
업종(음식료·담배) 중앙값 비교
- 업종 중앙값 PER
- 9.03
- 업종 중앙값 PBR
- 0.50
- 업종 중앙값 ROE
- 1.02%
- 업종 중앙값 ROIC
- 5.39%
- 업종 중앙값 F-스코어
- 6.0