신화인터텍 재무제표 056700
연간 추이 · 최근 5개년
DART 사업보고서(연간 보고서)에 실린 값을 그대로 옮긴 것입니다. 분기 네 개를 더한 값이 아닙니다 — 자본총계·부채총계는 기말 시점 값이라 더할 수 없고, EPS·ROE·부채비율도 사업보고서 재무제표를 기준으로 계산됩니다. 사업보고서가 아직 수집되지 않은 연도는 표에 나타나지 않습니다.
피오트로스키 F-스코어: 수익성·재무건전성·효율성 9개 항목 중 충족 수. 직전 사업보고서와 비교해 계산하며, 재료가 하나라도 없는 해는 "—"로 비워 둡니다.
연간 사업보고서 기준(분기 행은 8분기)
| 회계연도 | 기준 | EPS | BPS | ROE | ROIC | F-스코어 | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 | 연결 | 115.31 | 3351.67 | 3.44% | 5.21% | 8/9 | 3.97% | 72.81% | -7.40% | 56.60% |
| 2024년 | 연결 | 28.99 | 3236.32 | 0.90% | 2.26% | 7/9 | 2.35% | 100.69% | 39.44% | -137.37% |
| 2023년 | 연결 | -556.40 | 3140.46 | -17.72% | — | 3/9 | -8.76% | 98.66% | -11.82% | 460.21% |
| 2022년 | 연결 | -288.50 | 3170.44 | -9.10% | — | — | -1.38% | 87.09% | -% | -% |
분기 추이 · 최근 8분기
각 분기보고서가 보고한 당기 금액으로 계산한 값입니다. 4분기 줄은 위 연간 표와 같은 사업보고서에서 나옵니다. 같은 기간에 연결·별도가 모두 있으면 두 줄이 함께 보이며, 어느 기준인지는 기준 칸에 적혀 있습니다.
| 기간 | 기준 | EPS | BPS | ROE | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026Q1 | 연결 | -10.18 | 3275.03 | -0.31% | 1.17% | 64.32% | -% | -% |
| 2025Q4 | 연결 | 115.31 | 3351.67 | 3.44% | 3.97% | 72.81% | -7.40% | 56.60% |
| 2024Q4 | 연결 | 28.99 | 3236.32 | 0.90% | 2.35% | 100.69% | 39.44% | -137.37% |
| 2023Q4 | 연결 | -556.40 | 3140.46 | -17.72% | -8.76% | 98.66% | -11.82% | 460.21% |
| 2022Q4 | 연결 | -288.50 | 3170.44 | -9.10% | -1.38% | 87.09% | -% | -% |
업종(화학) 중앙값 비교
- 업종 중앙값 PER
- 12.40
- 업종 중앙값 PBR
- 0.71
- 업종 중앙값 ROE
- 2.15%
- 업종 중앙값 ROIC
- 5.20%
- 업종 중앙값 F-스코어
- 6.0