세아홀딩스 재무제표 058650
연간 추이 · 최근 5개년
DART 사업보고서(연간 보고서)에 실린 값을 그대로 옮긴 것입니다. 분기 네 개를 더한 값이 아닙니다 — 자본총계·부채총계는 기말 시점 값이라 더할 수 없고, EPS·ROE·부채비율도 사업보고서 재무제표를 기준으로 계산됩니다. 사업보고서가 아직 수집되지 않은 연도는 표에 나타나지 않습니다.
피오트로스키 F-스코어: 수익성·재무건전성·효율성 9개 항목 중 충족 수. 직전 사업보고서와 비교해 계산하며, 재료가 하나라도 없는 해는 "—"로 비워 둡니다.
연간 사업보고서 기준(분기 행은 8분기)
| 회계연도 | 기준 | EPS | BPS | ROE | ROIC | F-스코어 | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 | 연결 | 20244.87 | 728096.67 | 2.78% | 3.75% | 8/9 | 2.65% | 100.43% | 9.88% | 76.91% |
| 2024년 | 연결 | 8054.69 | 742557.85 | 1.08% | 2.28% | 5/9 | 1.65% | 93.82% | -6.27% | -50.60% |
| 2023년 | 연결 | 31077.11 | 732569.55 | 4.24% | 4.93% | — | 3.13% | 86.29% | -4.84% | 2.37% |
| 2022년 | 연결 | 36790.29 | 708256.80 | 5.19% | 4.90% | — | 2.91% | 97.03% | -% | -% |
분기 추이 · 최근 8분기
각 분기보고서가 보고한 당기 금액으로 계산한 값입니다. 4분기 줄은 위 연간 표와 같은 사업보고서에서 나옵니다. 같은 기간에 연결·별도가 모두 있으면 두 줄이 함께 보이며, 어느 기준인지는 기준 칸에 적혀 있습니다.
| 기간 | 기준 | EPS | BPS | ROE | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026Q2 | 연결 | 15670.40 | 747529.08 | 2.10% | 4.85% | 114.08% | -% | -% |
| 2026Q1 | 연결 | 6800.07 | 735411.88 | 0.92% | 3.37% | 107.61% | -% | -% |
| 2025Q4 | 연결 | 20244.87 | 728096.67 | 2.78% | 2.65% | 100.43% | 9.88% | 76.91% |
| 2024Q4 | 연결 | 8054.69 | 742557.85 | 1.08% | 1.65% | 93.82% | -6.27% | -50.60% |
| 2023Q4 | 연결 | 31077.11 | 732569.55 | 4.24% | 3.13% | 86.29% | -4.84% | 2.37% |
| 2022Q4 | 연결 | 36790.29 | 708256.80 | 5.19% | 2.91% | 97.03% | -% | -% |
업종(금속) 중앙값 비교
- 업종 중앙값 PER
- 13.95
- 업종 중앙값 PBR
- 0.48
- 업종 중앙값 ROE
- 1.22%
- 업종 중앙값 ROIC
- 4.03%
- 업종 중앙값 F-스코어
- 5.0