호전실업 재무제표 111110
연간 추이 · 최근 5개년
DART 사업보고서(연간 보고서)에 실린 값을 그대로 옮긴 것입니다. 분기 네 개를 더한 값이 아닙니다 — 자본총계·부채총계는 기말 시점 값이라 더할 수 없고, EPS·ROE·부채비율도 사업보고서 재무제표를 기준으로 계산됩니다. 사업보고서가 아직 수집되지 않은 연도는 표에 나타나지 않습니다.
피오트로스키 F-스코어: 수익성·재무건전성·효율성 9개 항목 중 충족 수. 직전 사업보고서와 비교해 계산하며, 재료가 하나라도 없는 해는 "—"로 비워 둡니다.
연간 사업보고서 기준(분기 행은 8분기)
| 회계연도 | 기준 | EPS | BPS | ROE | ROIC | F-스코어 | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 | 연결 | 1245.95 | 20372.04 | 6.12% | 5.12% | 6/9 | 4.80% | 125.51% | 12.26% | -15.24% |
| 2024년 | 연결 | 2555.47 | 19576.58 | 13.05% | 6.10% | 5/9 | 6.36% | 123.14% | 5.08% | -15.94% |
| 2023년 | 연결 | 1896.25 | 16731.70 | 11.33% | 10.04% | 5/9 | 7.95% | 108.31% | -8.01% | -13.47% |
| 2022년 | 연결 | 2952.43 | 14947.63 | 19.75% | 12.16% | — | 8.46% | 133.26% | -% | -% |
분기 추이 · 최근 8분기
각 분기보고서가 보고한 당기 금액으로 계산한 값입니다. 4분기 줄은 위 연간 표와 같은 사업보고서에서 나옵니다. 같은 기간에 연결·별도가 모두 있으면 두 줄이 함께 보이며, 어느 기준인지는 기준 칸에 적혀 있습니다.
| 기간 | 기준 | EPS | BPS | ROE | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026Q2 | 연결 | 33.45 | 20694.54 | 0.16% | 3.92% | 177.10% | -% | -% |
| 2026Q1 | 연결 | 64.53 | 20552.17 | 0.31% | -1.61% | 144.97% | -% | -% |
| 2025Q4 | 연결 | 1245.95 | 20372.04 | 6.12% | 4.80% | 125.51% | 12.26% | -15.24% |
| 2024Q4 | 연결 | 2555.47 | 19576.58 | 13.05% | 6.36% | 123.14% | 5.08% | -15.94% |
| 2023Q4 | 연결 | 1896.25 | 16731.70 | 11.33% | 7.95% | 108.31% | -8.01% | -13.47% |
| 2022Q4 | 연결 | 2952.43 | 14947.63 | 19.75% | 8.46% | 133.26% | -% | -% |
업종(섬유·의류) 중앙값 비교
- 업종 중앙값 PER
- 7.09
- 업종 중앙값 PBR
- 0.38
- 업종 중앙값 ROE
- 1.32%
- 업종 중앙값 ROIC
- 3.09%
- 업종 중앙값 F-스코어
- 5.0