신테카바이오 재무제표 226330
연간 추이 · 최근 5개년
DART 사업보고서(연간 보고서)에 실린 값을 그대로 옮긴 것입니다. 분기 네 개를 더한 값이 아닙니다 — 자본총계·부채총계는 기말 시점 값이라 더할 수 없고, EPS·ROE·부채비율도 사업보고서 재무제표를 기준으로 계산됩니다. 사업보고서가 아직 수집되지 않은 연도는 표에 나타나지 않습니다.
피오트로스키 F-스코어: 수익성·재무건전성·효율성 9개 항목 중 충족 수. 직전 사업보고서와 비교해 계산하며, 재료가 하나라도 없는 해는 "—"로 비워 둡니다.
연간 사업보고서 기준(분기 행은 8분기)
| 회계연도 | 기준 | EPS | BPS | ROE | ROIC | F-스코어 | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 | 연결 | -716.37 | 1310.02 | -54.68% | — | 5/8 | -313.91% | 46.43% | 2736.72% | -24.56% |
| 2024년 | 연결 | -297.35 | 1028.23 | -28.92% | — | 3/8 | -11804.01% | 75.26% | -2.04% | 16.24% |
| 2023년 | 연결 | -469.84 | 1287.31 | -36.50% | — | 1/8 | -9947.91% | 69.45% | -49.42% | 4.11% |
| 2022년 | 연결 | -185.77 | 1296.90 | -14.32% | — | — | -4832.99% | 77.01% | -% | -% |
분기 추이 · 최근 8분기
각 분기보고서가 보고한 당기 금액으로 계산한 값입니다. 4분기 줄은 위 연간 표와 같은 사업보고서에서 나옵니다. 같은 기간에 연결·별도가 모두 있으면 두 줄이 함께 보이며, 어느 기준인지는 기준 칸에 적혀 있습니다.
| 기간 | 기준 | EPS | BPS | ROE | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026Q2 | 연결 | -88.77 | 1068.74 | -8.31% | -483.55% | 46.49% | -% | -% |
| 2026Q1 | 연결 | -143.95 | 1168.07 | -12.32% | -830.14% | 54.18% | -% | -% |
| 2025Q4 | 연결 | -716.37 | 1310.02 | -54.68% | -313.91% | 46.43% | 2736.72% | -24.56% |
| 2024Q4 | 연결 | -297.35 | 1028.23 | -28.92% | -11804.01% | 75.26% | -2.04% | 16.24% |
| 2023Q4 | 연결 | -469.84 | 1287.31 | -36.50% | -9947.91% | 69.45% | -49.42% | 4.11% |
| 2022Q4 | 연결 | -185.77 | 1296.90 | -14.32% | -4832.99% | 77.01% | -% | -% |
업종(IT 서비스) 중앙값 비교
- 업종 중앙값 PER
- 11.46
- 업종 중앙값 PBR
- 0.93
- 업종 중앙값 ROE
- 0.98%
- 업종 중앙값 ROIC
- 6.04%
- 업종 중앙값 F-스코어
- 5.0