뉴로메카 재무제표 348340
연간 추이 · 최근 5개년
DART 사업보고서(연간 보고서)에 실린 값을 그대로 옮긴 것입니다. 분기 네 개를 더한 값이 아닙니다 — 자본총계·부채총계는 기말 시점 값이라 더할 수 없고, EPS·ROE·부채비율도 사업보고서 재무제표를 기준으로 계산됩니다. 사업보고서가 아직 수집되지 않은 연도는 표에 나타나지 않습니다.
피오트로스키 F-스코어: 수익성·재무건전성·효율성 9개 항목 중 충족 수. 직전 사업보고서와 비교해 계산하며, 재료가 하나라도 없는 해는 "—"로 비워 둡니다.
연간 사업보고서 기준(분기 행은 8분기)
| 회계연도 | 기준 | EPS | BPS | ROE | ROIC | F-스코어 | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년 | 연결 | -939.45 | 593.57 | -158.27% | — | 3/9 | -78.38% | 557.63% | -24.99% | -21.87% |
| 2024년 | 연결 | -715.76 | 464.33 | -154.15% | — | 3/9 | -75.25% | 776.14% | 83.87% | 28.26% |
| 2023년 | 연결 | -754.15 | 1027.68 | -73.38% | — | 2/9 | -107.88% | 297.90% | 40.89% | 90.11% |
| 2022년 | 연결 | -350.33 | 1697.11 | -20.64% | — | — | -79.94% | 10.33% | -% | -% |
분기 추이 · 최근 8분기
각 분기보고서가 보고한 당기 금액으로 계산한 값입니다. 4분기 줄은 위 연간 표와 같은 사업보고서에서 나옵니다. 같은 기간에 연결·별도가 모두 있으면 두 줄이 함께 보이며, 어느 기준인지는 기준 칸에 적혀 있습니다.
| 기간 | 기준 | EPS | BPS | ROE | 영업이익률 | 부채비율 | 매출 YoY | 영업이익 YoY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026Q2 | 연결 | -195.62 | 1585.23 | -12.34% | -186.63% | 148.10% | -% | -% |
| 2026Q1 | 연결 | -1097.48 | 1757.45 | -62.45% | -144.21% | 101.14% | -% | -% |
| 2025Q4 | 연결 | -939.45 | 593.57 | -158.27% | -78.38% | 557.63% | -24.99% | -21.87% |
| 2024Q4 | 연결 | -715.76 | 464.33 | -154.15% | -75.25% | 776.14% | 83.87% | 28.26% |
| 2023Q4 | 연결 | -754.15 | 1027.68 | -73.38% | -107.88% | 297.90% | 40.89% | 90.11% |
| 2022Q4 | 연결 | -350.33 | 1697.11 | -20.64% | -79.94% | 10.33% | -% | -% |
업종(기계·장비) 중앙값 비교
- 업종 중앙값 PER
- 16.51
- 업종 중앙값 PBR
- 1.16
- 업종 중앙값 ROE
- 1.48%
- 업종 중앙값 ROIC
- 6.22%
- 업종 중앙값 F-스코어
- 5.0